Фантастика на Дону: Ростов побил «Баварию» - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Фантастика на Дону: Ростов побил «Баварию» - «Спорт» 20:01 Суббота 0 615
11-02-2017, 20:01
Спорт 615 0

Фантастика на Дону: Ростов побил «Баварию» - «Спорт»

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ростов» сенсационно переиграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Благодаря этой победе команда с берегов Дона получила прекрасные шансы побороться за выход в Лигу Европы.

Счёт в матче открыли немцы: на 36-й минуте Дуглас Коста переправил мяч в сетку ворот Джанаева. Однако ростовчане не растерялись и ещё до перерыва смогли забить ответный гол усилиями Сердара Азмуна.

В начале второго тайма подопечные Курбана Бердыева заработали право на пробитие пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Полоз. Но буквально через пару минут гости смогли отыграться.

Победный гол «Ростов» забил на 66-й минуте после того, как Кристиан Нобоа неотразимо пробил со штрафного удара. Уступая в счёте 3:2, баварцы бросились всей командой отыгрываться, но обороне ростовчан удалось справиться с натиском немецкого топ-клуба и отстоять победный результат.

Эта победа позволила «Ростову» уйти с последнего места в турнирной таблице своей группы и обо В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» сенсационно переиграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Благодаря этой победе команда с берегов Дона получила прекрасные шансы побороться за выход в Лигу Европы.

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ростов» сенсационно переиграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Благодаря этой победе команда с берегов Дона получила прекрасные шансы побороться за выход в Лигу Европы. Счёт в матче открыли немцы: на 36-й минуте Дуглас Коста переправил мяч в сетку ворот Джанаева. Однако ростовчане не растерялись и ещё до перерыва смогли забить ответный гол усилиями Сердара Азмуна. В начале второго тайма подопечные Курбана Бердыева заработали право на пробитие пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Полоз. Но буквально через пару минут гости смогли отыграться. Победный гол «Ростов» забил на 66-й минуте после того, как Кристиан Нобоа неотразимо пробил со штрафного удара. Уступая в счёте 3:2, баварцы бросились всей командой отыгрываться, но обороне ростовчан удалось справиться с натиском немецкого топ-клуба и отстоять победный результат. Эта победа позволила «Ростову» уйти с последнего места в турнирной таблице своей группы и обо В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» сенсационно переиграл мюнхенскую «Баварию» со счётом 3:2. Благодаря этой победе команда с берегов Дона получила прекрасные шансы побороться за выход в Лигу Европы.