МОСКВА, 27 фев — Новости Дня. Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) аннулировала результат матча между "Водником" (Архангельск) и "Байкалом-Энергией" (Иркутск) и назначила переигровку на 3 марта, сообщает агентство "Р-Спорт". Игра пройдет на нейтральном поле.

В матче чемпионата России по хоккею с мячом команды забили 20 автоголовВ поединке чемпионата России, который состоялся накануне в Архангельске и завершился со счетом 11:9 в пользу гостей, команды забили все голы в собственные ворота, при этом в составе "Водника" все 11 автоголов выполнил один игрок.
Во вторник контрольно-дисциплинарный комитет ФХМР проведет расширенное заседание, на которое будут приглашены представители команд. От архангельского клуба во встрече примут участие начальник команды Дмитрий Минин, главный тренер Игорь Гапанович, старший тренер Николай Ярович и игрок Олег Пивоваров, который и забросил 11 мячей в свои ворота.
"Байкал-Энергию" на заседании представят директор клуба Василий Донских и главный тренер Евгений Ерахтин.
Ранее президент ФХМР Борис Скрынник заявил "Р-Спорт", что игрокам, тренерам и клубам грозят санкции вплоть до отстранения от чемпионата страны.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
11:30
Понедельник
0
3
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
20
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
17
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
61
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
