В Кремле отказались комментировать недопуск Мутко до выборов в совет ФИФА - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
В Кремле отказались комментировать недопуск Мутко до выборов в совет ФИФА - «Спорт» 22:00 Суббота 0 660
11-03-2017, 22:00
Спорт 660 0

В Кремле отказались комментировать недопуск Мутко до выборов в совет ФИФА - «Спорт»


МОСКВА, 10 мар – Новости Дня. Недопуск главы РФС Виталия Мутко к выборам в совет ФИФА не является вопросом для комментария Кремля, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



В Кремле отказались комментировать недопуск Мутко до выборов в совет ФИФА - «Спорт»

Мутко не сможет баллотироваться в совет ФИФАРанее Ассошиэйтед Пресс сообщило, что Мутко не прошел проверку на соответствие требованиям ФИФА. По данным источника агентства, это произошло, поскольку должность главы РФС он совмещает с должностью вице-премьера. При этом у чиновника еще есть время, чтобы подать жалобу на решение об отстранении от выборов.

Выборы в совет ФИФА пройдут в Хельсинки в апреле. Кроме Мутко, за право представлять УЕФА в международной организации собирались бороться венгр Шандор Чаньи, черногорец Деян Савичевич, исландец Гейр Торстейнссон и киприот Костакис Куцокумнис.



Виталий Мутко входил в исполком ФИФА с 2009 года.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 10 мар – Новости Дня. Недопуск главы РФС Виталия Мутко к выборам в совет ФИФА не является вопросом для комментария Кремля, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Мутко не сможет баллотироваться в совет ФИФАРанее Ассошиэйтед Пресс сообщило, что Мутко не прошел проверку на соответствие требованиям ФИФА. По данным источника агентства, это произошло, поскольку должность главы РФС он совмещает с должностью вице-премьера. При этом у чиновника еще есть время, чтобы подать жалобу на решение об отстранении от выборов. Выборы в совет ФИФА пройдут в Хельсинки в апреле. Кроме Мутко, за право представлять УЕФА в международной организации собирались бороться венгр Шандор Чаньи, черногорец Деян Савичевич, исландец Гейр Торстейнссон и киприот Костакис Куцокумнис. Виталий Мутко входил в исполком ФИФА с 2009 года. Все новости спорта читайте на сайте агентства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl