Мутко рассказал, кто поедет на встречу с WADA - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Мутко рассказал, кто поедет на встречу с WADA - «Спорт» 09:01 Суббота 0 649
1-04-2017, 09:01
Спорт 649 0

Мутко рассказал, кто поедет на встречу с WADA - «Спорт»


МОСКВА, 31 мар — Р-Спорт. Четыре человека поедут на встречу с WADA — министр спорта РФ, представители ОКР и ПКР как учредители и комиссии Виталия Смирнова, сообщил журналистам вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Мутко рассказал, кто поедет на встречу с WADA - «Спорт»

ФМБА намерено доказать, что мельдоний год не выводится из организма

Ранее глава ПКР Владимир Лукин сообщил, что он, Мутко, министр спорта РФ Павел Колобков, президент ОКР Александр Жуков и Виталий Смирнов приглашены WADA посетить в начале апреля Копенгаген, чтобы рассмотреть все вопросы, связанные с российскими спортсменами.


"У нас определены точки, кто взаимодействует. Первое — министр спорта, второе — ОКР и ПКР как учредители, и комиссия (Виталия) Смирнова. Эти четыре человека поедут, (выскажут) позицию России, услышат мнение WADA. На мой взгляд, мы проделали огромную работу, и я не вижу преград для восстановления", — сказал Мутко.



"В Копенгагене пойдет речь о планах реализации нашей дородной карты. Даты конкретной нет, обозначен срок — начало апреля", — пояснил журналистам Колобков.


Результаты четырех россиян на Олимпиаде-2012 аннулировали из-за допинга

После серии допинг-скандалов вокруг российского спорта многие эксперты и первые лица международных спортивных федераций выразили сомнение в том, что сборная России должна выступить на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. ПКР с августа прошлого года лишен членства в Международном паралимпийском комитете (IPC), российские атлеты в полном составе пропустили Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро. Кроме того, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) в ноябре 2015 года временно отстранила Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА), и до сих пор российские легкоатлеты не могут выступать на международных соревнованиях под флагом своей страны.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 31 мар — Р-Спорт. Четыре человека поедут на встречу с WADA — министр спорта РФ, представители ОКР и ПКР как учредители и комиссии Виталия Смирнова, сообщил журналистам вице-премьер РФ Виталий Мутко. ФМБА намерено доказать, что мельдоний год не выводится из организма Ранее глава ПКР Владимир Лукин сообщил, что он, Мутко, министр спорта РФ Павел Колобков, президент ОКР Александр Жуков и Виталий Смирнов приглашены WADA посетить в начале апреля Копенгаген, чтобы рассмотреть все вопросы, связанные с российскими спортсменами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl