
Работа над ошибками: Путин призвал создать новую антидопинговую системуРанее сообщалось, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запустило мобильное приложение "Speak Up!" для желающих сообщить о допинговых нарушениях в спорте, говорится в релизе организации.
"Всемирное антидопинговое агентство запускает мобильное приложение для сбора информации от анонимных свидетелей, так называемых информаторов. Мы можем пожелать всемирному антидопинговому агентству успехов в этом, это новые технологии", — сказал журналистам Дегтярев.
При этом он отметил, что единственное сомнение, которое вызывает запуск этого мобильного приложения, это передача данных через интернет.

Intercept: американские СМИ тиражируют теории заговора против России"Шпиономания, которая захватила весь мир, обвинения российских хакеров уже даже во влиянии на президентские выборы в США, ставит под угрозу новое приложение Всемирного антидопингового агентства. Мы боимся, что если информация будет отличаться от той, которую они ожидают, опять будут во всем обвинены наши русские ребята, которые хорошо разбираются в компьютерных технологиях и вопросах передачи информации", — добавил депутат.
"Но в любом случае желаем WADA успеха в сборе информации на благо чистого спорта", — заключил он.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"
Структура и задачи Всемирного антидопингового агентства
11:30
Суббота
0
42
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Четверг
5
От Вьетнама до Ирана: как ВС США стали бумажным тигром - «Военные действия»
Призывная армия против контрактной: кто кого
11:30
Четверг
8
Сводки СВО, 23 июля, главное: Одессу сотрясают взрывы, ВСУ громят на Харьковщине, прорыв ВС РФ в Доброполье - «Военные действия»
1610-й день спецоперации. На Украине смертность продолжает значительно превышать рождаемость —
11:30
Среда
11
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
13
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
