Разведка США: целями российских хакеров были WADA и Трамп - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Разведка США: целями российских хакеров были WADA и Трамп - «Общество» 14:55 Суббота 0 288
7-01-2017, 14:55

Разведка США: целями российских хакеров были WADA и Трамп - «Общество»


Разведка США: целями российских хакеров были WADA и Трамп - «Общество»

После Олимпийских игр 2016 целью российских хакерских атак были Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и поддержка Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом говорится в докладе американского разведывательного сообщества.



Что касается WADA, то "утечки были организованы Главным разведывательным управлением (ГРУ) и касались, в том числе данных, связанных с американскими спортсменами", передает РИА Новости текст доклада.



Трампа же Россия поддерживала, видя в нем возможность для создания международной антитеррористической коалиции против "Исламского государства" (ИГ, запрещено в РФ). В докладе также говорится, что Россия совершала попытки влиять и на выборы в Европе, передает "Интерфакс".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

После Олимпийских игр 2016 целью российских хакерских атак были Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и поддержка Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом говорится в докладе американского разведывательного сообщества. Что касается WADA, то
Новости дня / Экономика / Политика / Наука / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Воскресенье 0 435 Скончался последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев Фото РАНХиГС Последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Андреевич Медведев ушёл из жизни на 97-м году, сообщила пресс-служба Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl