МОСКВА, 13 мар — Новости Дня. В Норвегии хоккейные команды "Сторхамар" и "Спарта" провели самый длинный матч в истории, сообщает портал FoxSports.
Чтобы определить победителя, команды в матче плей-офф были вынуждены провести восемь овертаймов. Матч начался 12 марта в 18:00 по местному времени и закончился только в 2:32 13 марта. Общая продолжительность игры составила рекордные 217 минут и 14 секунд чистого времени.

Овечкин насмешил партнеров по команде и комментаторов, упав за бортик
Таким образом норвежцами был побит рекорд, установленный 24 марта 1936 года командами "Детройт Ред Уингс" и "Монреаль Марунз". Тогда игра длилась 176 минут и 30 секунд.
Из-за необычной продолжительности матча люди стали заявлять о пропаже своих близких, которые пошли на хоккейный матч и не вернулись, ссылается на сообщения местной полиции FoxSports.
Встреча закончилась победой "Сторхамара" со счетом 2:1.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
