Майк Кинэн стал главным тренером клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Майк Кинэн стал главным тренером клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" - «Спорт» 17:00 Четверг 0 516
16-03-2017, 17:00
Спорт 516 0

Майк Кинэн стал главным тренером клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" - «Спорт»


МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Североамериканский специалист Майк Кинэн официально стал главным тренером китайского "Куньлунь Ред Стар", сообщается в пресс-релизе клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).



Майк Кинэн стал главным тренером клуба КХЛ "Куньлунь Ред Стар" - «Спорт»

Магнитогорский ХК "Металлург" продлил контракты с тренерским штабом"Куньлунь", дебютировавший в КХЛ в сезоне-2016/17, в начале марта выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив магнитогорскому "Металлургу" в серии первого раунда плей-офф со счетом 1-4. На пресс-конференции после заключительной встречи главный тренер Владимир Юрзинов-младший сообщил, что подал заявление с просьбой расторгнуть его контракт по обоюдному согласию.

"Китай сейчас серьезно развивается экономически, имеет большой политический вес в мире и демонстрирует готовность к лидерству. Надеюсь, что я смогу внести свой вклад в развитие клуба и подготовку сборной к домашним Играм-2022", — сказал Кинэн.



Кинэн в с 1984 по 2009 год с перерывами работал в НХЛ, завоевав Кубок Стэнли-1994 с "Нью-Йорк Рейнджерс", а в 2013-2015 годах руководил магнитогорским "Металлургом", приведя уральский клуб к победе в плей-офф КХЛ в сезоне-2013/14 и став первым тренером, завоевавшим оба трофея.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Североамериканский специалист Майк Кинэн официально стал главным тренером китайского
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl