МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. Нападающий французского клуба "Бордо" Франсуа Камано погубил стопроцентный момент, не попав в пустые ворота команды "Ницца" с одного метра.

Оконфузились: четыре игрока не смогли обыграть одного вратаряНа 56-ой минуте матча "жирондинцы" заработали угловой удар, после исполнения которого партнер по команде сделал скидку на Камано, однако форвард не смог поразить ворота противников и сравнять счет в игре, который на тот момент был 2:1 в пользу "Ниццы".
"Бордо" потерпело поражение в матче и осталось на шестом месте во внутреннем первенстве. "Ницца" после этой победы продолжает преследовать "Монако" и "ПСЖ" в чемпионской гонке.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
