Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что берет на личный контроль строительство объектов в Комсомольске-на-Амуре, финансируемых из федерального бюджета.
Дегтярев подчеркнул, что по итогам их осмотра у него сложилось тягостное впечатление, хотя подрядчики обещают успеть в сроки.
"Впечатление тягостное. Очевидно, что мы в срок не успеваем", – сказал он.
Врио главы региона напомнил, что сможет лично наблюдать через интернет за ходом строительства через веб-камеры Минстроя. Речь идет в том числе о площадках регионального центра координационных видов спорта и центра игровых видов спорта и единоборств.
Как сообщал Ruposters, ранее Дегтярев остался недоволен состоянием Комсомольска-на-Амуре и пообещал разобраться с состоянием строек. Он также принял участие в закладке малого ракетного корабля "Павловск" на Амурском судостроительном заводе.
11:30
Понедельник
0
0
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
695
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
694
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
200
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
585
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
