В США шестикратного олимпийского чемпиона поймали на нарушении антидопинговых правил » Новости Дня Сегодня
В США шестикратного олимпийского чемпиона поймали на нарушении антидопинговых правил 15:00 Вторник 0 974
24-07-2018, 15:00

В США шестикратного олимпийского чемпиона поймали на нарушении антидопинговых правил



Американское антидопинговое агентство (USADA) дисквалифицировало шестикратного олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте за нарушение правил после того, как он опубликовал в сети фото, на котором ему делают внутривенную инъекцию витаминов.


Несмотря на то, что Лохте утверждал, что не принимал допинг и это было подтверждено в ходе расследования, его отстранили в связи с нарушением правил USADA - установки ведомства запрещают проводить подобные процедуры даже с разрешенными веществами, кроме случаев госпитализации и терапевтических исключений.


Срок дисквалификации составил один год и два месяца, начиная с мая 2018 года. Это уже второе отстранение пловца - в предыдущий раз он был дисквалифицирован за ложное сообщение об ограблении в Рио-де-Жанейро. В ходе следствия выяснилось, что данные о преступлении не подтверждаются, зато сам спортсмен с друзьями устроили погром на автозаправке.




Американское антидопинговое агентство (USADA) дисквалифицировало шестикратного олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте за нарушение правил после того, как он опубликовал в сети фото, на котором ему делают внутривенную инъекцию витаминов. Несмотря на то, что Лохте утверждал, что не принимал допинг и это было подтверждено в ходе расследования, его отстранили в связи с нарушением правил USADA - установки ведомства запрещают проводить подобные процедуры даже с разрешенными веществами, кроме случаев госпитализации и терапевтических исключений. Срок дисквалификации составил один год и два месяца, начиная с мая 2018 года. Это уже второе отстранение пловца - в предыдущий раз он был дисквалифицирован за ложное сообщение об ограблении в Рио-де-Жанейро. В ходе следствия выяснилось, что данные о преступлении не подтверждаются, зато сам спортсмен с друзьями устроили погром на автозаправке.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl