Сноубордистка Заварзина пожаловалась на дикие нравы и готовность россиян "забить друг друга" » Новости Дня Сегодня
Сноубордистка Заварзина пожаловалась на дикие нравы и готовность россиян "забить друг друга" 15:06 Воскресенье 0 628
10-02-2019, 15:06

Сноубордистка Заварзина пожаловалась на дикие нравы и готовность россиян "забить друг друга"



Олимпийский чемпион Игр в Сочи Вик Уайлд с трудом смог привыкнуть к нравам в России, рассказала его супруга сноубордистка Алена Заварзина в интервью "Матч ТВ".


Сложности возникли из-за того, что в России люди не уважают друг друга и не считаются с личным пространством соседа.


"Нет у нас уважения. Не думаю, что кто-то сможет отрицать этот факт. Мы друг друга не любим, не уважаем. Брат брата никогда не спасет. Мы готовы друг друга забить", — посетовала 29-летняя спортсменка.


Заварзина завоевала на Олимпиаде-2014 в Сочи бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе. Ее муж, россиянин американского происхождения Вик Уайлд, в той же дисциплине выиграл два золота.


В 2018 году на Играх в Южной Корее Заварзина стала четвертой. В августе она решила завершить спортивную карьеру. По ее словам, принять такое решение ее вынудила бюрократия в российском спорте, которая из сноубордистки "выбила весь дух".




Олимпийский чемпион Игр в Сочи Вик Уайлд с трудом смог привыкнуть к нравам в России, рассказала его супруга сноубордистка Алена Заварзина в интервью
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl