НХЛ не будет дисквалифицировать пойманного на допинге Кузнецова » Новости Дня Сегодня
НХЛ не будет дисквалифицировать пойманного на допинге Кузнецова 20:49 Пятница 0 837
23-08-2019, 20:49

НХЛ не будет дисквалифицировать пойманного на допинге Кузнецова



Национальная хоккейная лига США приняла решение не дисквалифицировать форварда "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Евгения Кузнецова, несмотря на решение Международной федерации хоккея (IIHF) отстранить его на четыре года.


Сайт Sport24.ru сообщает, что НХЛ проводила разбирательства по этому делу ранее, как только в клубе узнали об итогах вскрытия допинг-пробы Кузнецова. После изучения всех обстоятельств было решено не применять никаких санкций.


23 августа стало известно, что Евгения Кузнецова дисквалифицировали на 4 года за употребление кокаина. Федерация хоккея России заявила, что предполагаемое употребление допинга в расположении сборной исключено.


В мае в сети появилось видео, на котором Кузнецов запечатлен с кокаином. Сам он подтвердил, что фигурирует на этих кадрах, однако заверил, что никогда не принимал наркотики. Тогда спортсмен заявил о готовности "в любой момент пройти экспертизу".




Национальная хоккейная лига США приняла решение не дисквалифицировать форварда
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl