Важный успех: Ракетный удар коалиции уничтожил сирийский онкоцентр - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Важный успех: Ракетный удар коалиции уничтожил сирийский онкоцентр - «Новости дня» 21:07 Воскресенье 0 748
15-04-2018, 21:07

Важный успех: Ракетный удар коалиции уничтожил сирийский онкоцентр - «Новости дня»





Научно-исследовательский центр в Дамаске, пораженный ракетами западной коалиции, специализируется на онкологической медицине. Об этом заявило Сирийское государственное агентство SANA.



В сообщении утверждается, центр фармацевтической и химической промышленности в районе Дамаска Баржа занимается подготовкой химсостава для лекарств от онкологии, а также проведением химанализа материалов, которые поступают в Сирию и используются в фармацевтической и пищевой промышленности.



В SANA отметили, что в результате удара по объекту, который когда-то использовались командой Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для сбора образцов, был нанесен значительный ущерб.



Кроме того, в последних двух отчетах ОЗХО с центра были сняты обвинения в причастности к разработке химического оружия.



Напомним, в ночь на 14 апреля Трамп все-таки решился ударить по Сирии. Вооруженные силы США нанесли массированный удар по сирийской территории — при этом результативность этого удара остается как минимум сп-ой.


Научно-исследовательский центр в Дамаске, пораженный ракетами западной коалиции, специализируется на онкологической медицине. Об этом заявило Сирийское государственное агентство SANA. В сообщении утверждается, центр фармацевтической и химической промышленности в районе Дамаска Баржа занимается подготовкой химсостава для лекарств от онкологии, а также проведением химанализа материалов, которые поступают в Сирию и используются в фармацевтической и пищевой промышленности. В SANA отметили, что в результате удара по объекту, который когда-то использовались командой Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) для сбора образцов, был нанесен значительный ущерб. Кроме того, в последних двух отчетах ОЗХО с центра были сняты обвинения в причастности к разработке химического оружия. Напомним, в ночь на 14 апреля Трамп все-таки решился ударить по Сирии. Вооруженные силы США нанесли массированный удар по сирийской территории — при этом результативность этого удара остается как минимум сп-ой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl