В мультфильме «Симпсоны» нашли предсказание о финале ЧМ-2018 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В мультфильме «Симпсоны» нашли предсказание о финале ЧМ-2018 - «Новости дня» 12:00 Четверг 0 726
28-06-2018, 12:00

В мультфильме «Симпсоны» нашли предсказание о финале ЧМ-2018 - «Новости дня»





В мультсериале Симпсоны поклонники нашли предсказание касательно исхода нынешнего Чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Об этом пишет The Metro.



По сюжету пятого эпизода девятого сезона, в финал чемпионата по футболу попадают команды Мексики и Португалии. Им предстоит показать, какая нация является «величайшей в мире».



К настоящему моменту обе сборные показали себя с сильной стороны. А потому действительно есть шанс, что именно они сойдутся в финале чемпионата. Известно, что финальный матч пройдет 15 июля.


В мультсериале Симпсоны поклонники нашли предсказание касательно исхода нынешнего Чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Об этом пишет The Metro. По сюжету пятого эпизода девятого сезона, в финал чемпионата по футболу попадают команды Мексики и Португалии. Им предстоит показать, какая нация является «величайшей в мире». К настоящему моменту обе сборные показали себя с сильной стороны. А потому действительно есть шанс, что именно они сойдутся в финале чемпионата. Известно, что финальный матч пройдет 15 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl