Сборная Бельгии обыграла сборную Японии со счетом 3:2 и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Матч проходил на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.
Голы забили: Ян Вертонген (69), Маруан Феллаини (74), Насер Шадли (90+4) — Гэнки Харагути (48) и Такаси Инуи (52).
В 1/4 финала Бельгия встретится с Бразилией, которая обыграла Мексику со счетом 2:0. Матч пройдет 6 июня в 21:00 на стадионе «Казань Арена».
11:30
Пятница
0
197
«Лада Веста» — это даже не смешно. Китай готов подмять под себя весь мировой авторынок - «Авто»
КНР через несколько лет уничтожит в конкурентной борьбе европейских и американских грандов автопрома
11:30
Четверг
184
Сводки СВО, 18 декабря, главное: Последнее предупреждение Путина и жесткая ответка за Ростов - «Военные действия»
1393-й день спецоперации. Следующей ключевой битвой становится сражение за Константиновку
11:30
Четверг
171
Драго Боснич: Еще не родившийся «Темный орел» — пустышка в сравнении с «Искандером-1000», ударившим по Одессе - «Военные действия»
Пентагон готов принять «гиперзвукового первенца» с боевой частью весом в полмешка картошки
11:30
Среда
227
Нехорошая квартира: Верховный суд рассмотрел «дело Долиной-Лурье» под прицелом телекамер - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
315
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
