Мать Скрипаля заявила в полицию о его пропаже » Новости Дня Сегодня
Мать Скрипаля заявила в полицию о его пропаже 09:59 Среда 0 838
20-02-2019, 09:59

Мать Скрипаля заявила в полицию о его пропаже



Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына и внучки Юлии. Об этом сообщила племянница Скрипаля Виктория.


"Во вторник отправлены заявления в полицию с просьбой признать Сергея Скрипаля и его дочь Юлию пропавшими без вести. Документы поданы по почте в отдел полиции по месту жительства Юлии в Москве", - сказала "Интерфаксу" Виктория Скрипаль.


В настоящее время племянница Скрипаля живет с его матерью в Ярославле.


4 марта 2018 года бывшего полковника российского ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного на 13 лет за шпионаж в пользу Великобритании и переданного Лондону в рамках шпионского обмена в 2010 году, отравили в городе Солсбери вместе с его дочерью Юлией. Лондон заявил, что с "высокой долей вероятности" за случившееся ответственна Россия. В качестве вероятного отравляющего вещества назывался "Новичок". Доказательств Великобритания не представила, а от совместного расследования с Москвой отказалась.


Лондон утверждает, что Скрипали выжили, однако в СМИ с момента отравления не появлялось ни одного нового фото экс-полковника. Место его пребывания не раскрывается. Ранее Виктория предположила, что британские спецслужбы удерживают Юлию Скрипаль на военной базе.




Мать бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Елена обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына и внучки Юлии. Об этом сообщила племянница Скрипаля Виктория.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl