Британскому универмагу пришлось изъять из продажи толстовки с русским матом из-за жалоб покупателей » Новости Дня Сегодня
Британскому универмагу пришлось изъять из продажи толстовки с русским матом из-за жалоб покупателей 15:14 Понедельник 0 498
11-03-2019, 15:14
Матчи 498 0

Британскому универмагу пришлось изъять из продажи толстовки с русским матом из-за жалоб покупателей



В Великобритании универмаг Harrods изъял из продажи женские толстовки с нецензурной надписью "Иди на..." на русском языке. Стоимость одного такого худи составляла 680 фунтов стерлингов - это около 60 тысяч рублей.


Необыкновенные толстовки быстро привлекли внимание русскоязычных жителей Англии, а также журналистов и медиа. В результате магазин стал получать жалобы и был вынужден избавиться от товара, сообщает The Sun.


Известно, что худи производились под маркой Vetements. Как отмечалось на сайте Harrods, грубая фраза была написана на грузинском и отражала "непримиримость" бренда.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Великобритании универмаг Harrods изъял из продажи женские толстовки с нецензурной надписью
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 538 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl