Омичка на всю ночь привязала сына к столбу за прогул уроков » Новости Дня Сегодня
Омичка на всю ночь привязала сына к столбу за прогул уроков 16:43 Понедельник 0 751
20-05-2019, 16:43

Омичка на всю ночь привязала сына к столбу за прогул уроков



Жительница поселка Любинский Омской области жестоко наказала собственного 10-летнего сына за прогул уроков и стала фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.


Женщина сначала избила ребенка ремнем, а после этого привязала его к столбу в сарае. Чтобы мальчик не кричал, мать затолкала ему в рот носки и завязала марлевой повязкой, выключила свет в помещении и заперла на замок дверь, оставив его в одной футболке и спортивных штанах, без обуви на всю ночь в неотапливаемой хозпостройке.


Мальчику удалось освободиться и сбежать через окно. Он направился к другу, мать которого сразу обратилась в полицию. На теле пострадавшего были обнаружены кровоподтеки, однако телесных повреждений нет. Ребенка отправили в реабилитационный центр для несовершеннолетних.


Возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Проводится проверка по признакам возможного наличия состава преступления по статьям об истязании и незаконном лишении свободы. Женщине может грозить до 7 лет заключения.




Жительница поселка Любинский Омской области жестоко наказала собственного 10-летнего сына за прогул уроков и стала фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба областного СУ СКР. Женщина сначала избила ребенка ремнем, а после этого привязала его к столбу в сарае. Чтобы мальчик не кричал, мать затолкала ему в рот носки и завязала марлевой повязкой, выключила свет в помещении и заперла на замок дверь, оставив его в одной футболке и спортивных штанах, без обуви на всю ночь в неотапливаемой хозпостройке. Мальчику удалось освободиться и сбежать через окно. Он направился к другу, мать которого сразу обратилась в полицию. На теле пострадавшего были обнаружены кровоподтеки, однако телесных повреждений нет. Ребенка отправили в реабилитационный центр для несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Проводится проверка по признакам возможного наличия состава преступления по статьям об истязании и незаконном лишении свободы. Женщине может грозить до 7 лет заключения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl