Сотрудники правоохранительных органов в Санкт-Петербурге задержали еще одного болельщика клуба "Зенит", принимавшего участие в драке с бойцами ОМОН во время матча с "Краснодаром", сообщает "Фонтанка".
Оперативники Центра "Э" с коллегами из УМВД по Петроградскому району пришли к жителю юго-запада города накануне. Предполагается, что мужчина 1995 года рождения ударил сотрудника ОМОН, из-за чего тот получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и переломы костей лица.
Подозреваемого задержали на двое суток. До этого, по предварительным данным, молодой человек проблем с законом не имел.
Потасовка между фанатами и ОМОН произошла на стадионе "Газпром Арена" вечером 3 августа во время матча "Зенит" - "Краснодар". Вскоре Росгвардия сообщила о травме одного из сотрудников ОМОНа - в него бросили тяжелый предмет. Бойца оперативного батальона поместили в Мариинскую больницу.
После столкновения 17 болельщиков привлекли к административной ответственности. Одного из участников драки, передавали местные СМИ, задержали по подозрению в нападении на пострадавшего сотрудника ОМОНа.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Вернувшись с фронта, боец рассказал правду о том, что происходит на передовой. Наивно полагать,
11:30
Понедельник
4
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
5
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
