Продавец "М.Видео" сломал челюсть спросившему о товаре покупателю » Новости Дня Сегодня
Продавец "М.Видео" сломал челюсть спросившему о товаре покупателю 18:18 Понедельник 0 869
25-02-2019, 18:18

Продавец "М.Видео" сломал челюсть спросившему о товаре покупателю



Посетитель магазина электроники "М.Видео" в Набережных Челнах был госпитализирован после конфликта с продавцом-консультантом, сообщает портал chelny-biz.ru.


Инцидент произошел в торговом центре Sunrise City. Покупатель искал компьютерную мышь и попросил сотрудника магазина проконсультировать его. Клиент поинтересовался, зачем нужна дополнительная кнопка на одной из интересующих его мышей, консультант ответа не знал и высказал предположение, которое не устроило покупателя.


Завязалась словесная перепалка, после которой сотрудник магазина предложил покупателю выйти из магазина. Тот отказался, якобы заметив у продавца нож, после чего получил удар в челюсть. Как объяснил адвокат потерпевшего Эдуард Сыртланов, его клиент был доставлен в больницу с двойным переломом челюсти, там до сих пор и находится.


"Конфликт произошел на ровном месте. На уточняющий вопрос по поводу продукта магазина [сотрудник] сначала невнятно ответил, потом вообще послал подальше. В конечном итоге предложил выйти", — сказал юрист.


Он добавил, что консультант после инцидента был уволен, идет внутренняя проверка. Полиция дело пока не возбудила.


Как писал Ruposters, ранее в Кургане полицейский спустил с лестницы недовольного шумом соседа.




Посетитель магазина электроники
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl