<span style="color:red">18+</span> Продавец магазина зарезал пьяного покупателя ножницами в Челябинске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
<span style="color:red">18+</span> Продавец магазина зарезал пьяного покупателя ножницами в Челябинске - «Новости Челябинска» 08:56 Суббота 0 125
14-01-2017, 08:56

<span style="color:red">18+</span> Продавец магазина зарезал пьяного покупателя ножницами в Челябинске - «Новости Челябинска»


Продавец челябинского магазина задержан за убийство покупателя, который пришел за покупками навеселе, – мужчина скончался от ранения ножницами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Преступление было совершено поздно вечером в одном из продуктовых магазинов по улице Горького. В торговый зал зашли два нетрезвых покупателя, один из которых пристал к 58-летнему продавцу. Между сотрудником магазина и покупателем завязалась драка. Борясь с агрессивным клиентом, продавец схватил ножницы и несколько раз воткнул их противнику в грудь. От полученных ран покупатель скончался.
«Подозреваемый задержан. Он пояснил, что потерпевший первым на него набросился. С его слов, покупатель был пьян. Друг потерпевшего, который был на месте преступления, подтвердил, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства будут подробно изучены в ходе следствия, а действиям участников конфликта будет дана правовая оценка», – рассказал руководитель СО по Трактрозаводскому району Челябинска Виктор Штирц.
Решается вопрос о предъявлении челябинцу обвинения по статье 105 УК РФ (убийство) и избрании меры пресечения. Не исключено, что под стражу продавца заключать не будут, так как он признает вину, а также имеет телесные повреждения, полученные в драке.
Ольга Плеханова

Продавец челябинского магазина задержан за убийство покупателя, который пришел за покупками навеселе, – мужчина скончался от ранения ножницами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Преступление было совершено поздно вечером в одном из продуктовых магазинов по улице Горького. В торговый зал зашли два нетрезвых покупателя, один из которых пристал к 58-летнему продавцу. Между сотрудником магазина и покупателем завязалась драка. Борясь с агрессивным клиентом, продавец схватил ножницы и несколько раз воткнул их противнику в грудь. От полученных ран покупатель скончался. «Подозреваемый задержан. Он пояснил, что потерпевший первым на него набросился. С его слов, покупатель был пьян. Друг потерпевшего, который был на месте преступления, подтвердил, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Все обстоятельства будут подробно изучены в ходе следствия, а действиям участников конфликта будет дана правовая оценка», – рассказал руководитель СО по Трактрозаводскому району Челябинска Виктор Штирц. Решается вопрос о предъявлении челябинцу обвинения по статье 105 УК РФ (убийство) и избрании меры пресечения. Не исключено, что под стражу продавца заключать не будут, так как он признает вину, а также имеет телесные повреждения, полученные в драке. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl