В Подмосковье охранник задушил покупателя из-за подозрения в краже » Новости Дня Сегодня
В Подмосковье охранник задушил покупателя из-за подозрения в краже 20:30 Вторник 0 354
2-07-2019, 20:30

В Подмосковье охранник задушил покупателя из-за подозрения в краже



Охранник одного из магазинов подмосковной Электростали насмерть задушил покупателя, заподозрив того в совершении кражи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Московской области.


Трагический инцидент произошел 22 июня на улице Советская. Работники магазина заподозрили клиента в краже и вызвали сотрудника частного охранного предприятия. В его сопровождении покупателя отправили в подсобное помещение для выяснения обстоятельств, однако там мужчина стал вести себя агрессивно. Между охранником и покупателем возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Оба упали на пол, а через некоторое время клиент магазина перестал двигаться.


Судмедэкспертиза установила, что смерть наступила от сдавливания органов шеи. Сотруднику ЧОП предъявлены обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Он арестован. Ему грозит до 15 лет заключения.


Как писал Ruposters, ранее в Москве покупатель получил по лицу от охранника магазина за отказ вывернуть карманы.




Охранник одного из магазинов подмосковной Электростали насмерть задушил покупателя, заподозрив того в совершении кражи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Московской области. Трагический инцидент произошел 22 июня на улице Советская. Работники магазина заподозрили клиента в краже и вызвали сотрудника частного охранного предприятия. В его сопровождении покупателя отправили в подсобное помещение для выяснения обстоятельств, однако там мужчина стал вести себя агрессивно. Между охранником и покупателем возникла словесная перепалка, которая переросла в драку. Оба упали на пол, а через некоторое время клиент магазина перестал двигаться. Судмедэкспертиза установила, что смерть наступила от сдавливания органов шеи. Сотруднику ЧОП предъявлены обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Он арестован. Ему грозит до 15 лет заключения. Как писал Ruposters, ранее в Москве покупатель получил по лицу от охранника магазина за отказ вывернуть карманы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl