Прокуратура Калининского района утвердила обвинительное заключение в отношении ранее судимого петербуржца, который забрал у знакомого понравившегося ему котенка силой. Об этом сообщается на сайте ведомства.
В ноябре 2017 года мужчина пришел в гости к своему знакомому. Уже в квартире он потребовал отдать ему пятимесячного черно-белого котенка. Однако приятель отказал. Тогда он напал на него, ударил по лицу и сломал нос, а котенка забрал себе.
Дело квалифицировали по статье "Разбой". Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
