В Якутии отменили обвинительный приговор экс-депутату, сбившему насмерть пешехода » Новости Дня Сегодня
В Якутии отменили обвинительный приговор экс-депутату, сбившему насмерть пешехода 20:19 Понедельник 0 575
5-08-2019, 20:19

В Якутии отменили обвинительный приговор экс-депутату, сбившему насмерть пешехода



Верховный суд Якутии принял решение отменить приговор бывшему депутату государственного собрания Николаю Румянцеву, который в нетрезвом виде сбил пешехода насмерть.


На сайте суда говорится, что приговор решено отменить в соответствии с апелляцией, которая состоялась 30 июля 2019 года.



Ранее Румянцев частично признал вину, однако указывал на то, что погибший переходил дорогу в неположенном месте в темноте, а сам он выпил алкоголь после аварии. Его приговорили к трем годам и шести месяцам колонии-поселения за нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека по неосторожности.




Верховный суд Якутии принял решение отменить приговор бывшему депутату государственного собрания Николаю Румянцеву, который в нетрезвом виде сбил пешехода насмерть. На сайте суда говорится, что приговор решено отменить в соответствии с апелляцией, которая состоялась 30 июля 2019 года. Ранее Румянцев частично признал вину, однако указывал на то, что погибший переходил дорогу в неположенном месте в темноте, а сам он выпил алкоголь после аварии. Его приговорили к трем годам и шести месяцам колонии-поселения за нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека по неосторожности.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl