Джокович: В первом круге мне достался один из самых сильных соперников - «Теннис» » Новости Дня Сегодня
Джокович: В первом круге мне достался один из самых сильных соперников - «Теннис» 20:01 Четверг 0 202
19-01-2017, 20:01
Теннис 202 0

Действующий чемпион Открытого чемпионата Австралии по теннису, вторая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над испанцем Фернандо Вердаско в первом круге Australian Open со счетом 6:1, 7:6(4), 6:2.
«Я хорошо начал. В третьем сете тоже показал отличный теннис. Во второй партии было много затяжных розыгрышей и много невынужденных ошибок. Мой соперник несколько раз вел с брейком, У меня тоже были шансы выйти вперед, но в итоге все решилось на тай-брейке.
Я понимал, что победа во втором сете была очень важной, в этот момент решалась судьба победителя матча.
В целом я доволен тем, как провел стартовый матч, учитывая, что мне достался один из самых сильных соперников», — приводи слова Джоковича официальный сайт АТР.
Во втором круге Джокович сыграет с Денисом Истоминым из Узбекистана.

Действующий чемпион Открытого чемпионата Австралии по теннису, вторая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над испанцем Фернандо Вердаско в первом круге Australian Open со счетом 6:1, 7:6(4), 6:2. «Я хорошо начал. В третьем сете тоже показал отличный теннис. Во второй партии было много затяжных розыгрышей и много невынужденных ошибок. Мой соперник несколько раз вел с брейком, У меня тоже были шансы выйти вперед, но в итоге все решилось на тай-брейке. Я понимал, что победа во втором сете была очень важной, в этот момент решалась судьба победителя матча. В целом я доволен тем, как провел стартовый матч, учитывая, что мне достался один из самых сильных соперников», — приводи слова Джоковича официальный сайт АТР. Во втором круге Джокович сыграет с Денисом Истоминым из Узбекистана.