Действующий чемпион Открытого чемпионата Австралии по теннису, вторая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над испанцем Фернандо Вердаско в первом круге Australian Open со счетом 6:1, 7:6(4), 6:2.
«Я хорошо начал. В третьем сете тоже показал отличный теннис. Во второй партии было много затяжных розыгрышей и много невынужденных ошибок. Мой соперник несколько раз вел с брейком, У меня тоже были шансы выйти вперед, но в итоге все решилось на тай-брейке.
Я понимал, что победа во втором сете была очень важной, в этот момент решалась судьба победителя матча.
В целом я доволен тем, как провел стартовый матч, учитывая, что мне достался один из самых сильных соперников», — приводи слова Джоковича официальный сайт АТР.
Во втором круге Джокович сыграет с Денисом Истоминым из Узбекистана.
11:30
Пятница
0
6
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
