Владимир Путин подписал законы о продлении срока амнистии капиталов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин подписал законы о продлении срока амнистии капиталов - «Новости дня» 22:00 Понедельник 0 526
19-02-2018, 22:00

Владимир Путин подписал законы о продлении срока амнистии капиталов - «Новости дня»





резидент Российской Федерации Владимир Путин подписал пакет законов о проведении второго этапа амнистии капитала с 1 марта 2018 года по 28 февраля 2019 года. С текстами документов можно ознакомиться на портале правовой информации.



Как стало известно, для тех, кто подаст декларации на втором этапе, сохраняется тот же объем гарантий, который предоставлялся в ходе первого этапа.



Напомним, с 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года проходил первый этап амнистии. В этот период гражданам можно было избежать налоговых претензий и задекларировать свое зарубежное имущество и компании.



Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.



В понедельник российский лидер поручил министерству транспорта изучить возможность по сокращению максимального срока эксплуатации пассажирских вертолетов.


резидент Российской Федерации Владимир Путин подписал пакет законов о проведении второго этапа амнистии капитала с 1 марта 2018 года по 28 февраля 2019 года. С текстами документов можно ознакомиться на портале правовой информации. Как стало известно, для тех, кто подаст декларации на втором этапе, сохраняется тот же объем гарантий, который предоставлялся в ходе первого этапа. Напомним, с 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года проходил первый этап амнистии. В этот период гражданам можно было избежать налоговых претензий и задекларировать свое зарубежное имущество и компании. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. В понедельник российский лидер поручил министерству транспорта изучить возможность по сокращению максимального срока эксплуатации пассажирских вертолетов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl