«Мы празднуем, праздновали и будем праздновать 8 марта» — , такими словами народный депутат от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул в эфире телеканала «112 Украина» поздравил украинок с Международным женским днем.
«Мы этот день празднуем, праздновали и будем праздновать, не взирая на никчемные потуги всех тех, кто хочет нас лишить этого праздника. Всего вам наилучшего! Вы у нас самые лучшие, самые любимые, самые красивые. Желаю, чтоб у вас было все хорошо — и в семьях, и на работе, и в любви. И чтоб дети хорошо кушали и были такими, как вы хотите», — пожелал он.
Отметим, что украинские националисты давно требуют отменить празднование 8 марта в рамках пресловутой декоммунизации.
11:30
Воскресенье
0
0
Госдолг России вырос на 6 трлн рублей — пора волноваться или можно радоваться? - «Экономика»
Профессор Родионов: Проблем не в том, что госдолг растет, а в том, что занимаем не там, где надо бы
11:30
Суббота
3
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни
Собянин: программа реновации формирует полноценную среду для жизни Московская программа реновации
11:30
Среда
5
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Источник фото: пресс-служба компании "Играющие кошки" 29 марта в киберспортивном центре
11:30
Суббота
8
С 16 по 19 апреля в Москве пройдёт мероприятие "Моспитомец × Четвероногий друг"
Новости дня / Политика / Россия / Здоровье / Мероприятия / Общество
11:30
Среда
0
5
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы
"Мосбилет" предлагает разнообразить прогулки по паркам столицы Столичный сервис "Мосбилет" составил подборку парков, в которых можно не просто прогуляться, но и понаблюдать за
