«Мы празднуем, праздновали и будем праздновать 8 марта» — , такими словами народный депутат от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул в эфире телеканала «112 Украина» поздравил украинок с Международным женским днем.
«Мы этот день празднуем, праздновали и будем праздновать, не взирая на никчемные потуги всех тех, кто хочет нас лишить этого праздника. Всего вам наилучшего! Вы у нас самые лучшие, самые любимые, самые красивые. Желаю, чтоб у вас было все хорошо — и в семьях, и на работе, и в любви. И чтоб дети хорошо кушали и были такими, как вы хотите», — пожелал он.
Отметим, что украинские националисты давно требуют отменить празднование 8 марта в рамках пресловутой декоммунизации.
11:30
Четверг
0
889
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
889
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
547
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
630
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
106
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
