ДТП в Италии: загорелся автобус с детьми — погибли четверо - «Транспорт» » Новости Дня Сегодня
ДТП в Италии: загорелся автобус с детьми — погибли четверо - «Транспорт» 16:01 Суббота 0 168
28-01-2017, 16:01

ДТП в Италии: загорелся автобус с детьми — погибли четверо - «Транспорт»


В итальянской провинции Верона, в коммуне Сан-Мартино-Буон-Альберго автобус с подростками попал в серьезное ДТП. Он врезался в столб и загорелся, в результате погибли как минимум четыре человека. Их тела были найдены спасателями.
Как сообщает ТАСС, автобус возвращался из Франции в Венгрию. После того, как он столкнулся со столбом, несколько человек вылетело через лобовое стекло. Другие дети остались заблокированы в горящем автобусе. Всего там было 40 человек, и спасатели опасаются, что число жертв вырастет.

В итальянской провинции Верона, в коммуне Сан-Мартино-Буон-Альберго автобус с подростками попал в серьезное ДТП. Он врезался в столб и загорелся, в результате погибли как минимум четыре человека. Их тела были найдены спасателями. Как сообщает ТАСС, автобус возвращался из Франции в Венгрию. После того, как он столкнулся со столбом, несколько человек вылетело через лобовое стекло. Другие дети остались заблокированы в горящем автобусе. Всего там было 40 человек, и спасатели опасаются, что число жертв вырастет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl