В ДНР 16 мостов и путепроводов повреждены в результате украинских обстрелов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В ДНР 16 мостов и путепроводов повреждены в результате украинских обстрелов - «Новости дня» 18:00 Среда 0 631
18-07-2018, 18:00

В ДНР 16 мостов и путепроводов повреждены в результате украинских обстрелов - «Новости дня»





Шестнадцать мостов и путепроводов были повреждены в ДНР обстрелами со стороны украинских боевиков за все время боевых действий. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики.



«В ходе ведения боевых действий в Донецкой Народной Республике было повреждено 16 мостов и путепроводов», — отметили в пресс-службе.



К восстановительным работам специалисты приступили еще в 2016 году. Были отремонтированы два моста и путепровод сообщением Донецк — Седово и Амвросиевка — Камышеваха. Кроме того, капитальный ремонт выполнен на двух объектах на дороге Енакиево — Амвросиевка, работы ведутся на перегоне Знаменка — Изварино.



«В 2018 году по объектам работы продолжаются. По завершению восстановительных работ на каждый объект разрабатывается паспорт искусственного сооружения», — резюмировали в Минтрансе.


Шестнадцать мостов и путепроводов были повреждены в ДНР обстрелами со стороны украинских боевиков за все время боевых действий. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики. «В ходе ведения боевых действий в Донецкой Народной Республике было повреждено 16 мостов и путепроводов», — отметили в пресс-службе. К восстановительным работам специалисты приступили еще в 2016 году. Были отремонтированы два моста и путепровод сообщением Донецк — Седово и Амвросиевка — Камышеваха. Кроме того, капитальный ремонт выполнен на двух объектах на дороге Енакиево — Амвросиевка, работы ведутся на перегоне Знаменка — Изварино. «В 2018 году по объектам работы продолжаются. По завершению восстановительных работ на каждый объект разрабатывается паспорт искусственного сооружения», — резюмировали в Минтрансе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl