Мэр Саратова Михаил Исаев, ранее призвавший жителей города пользоваться общественным транспортом из-за сложной дорожной ситуации, поехал на работу на автобусе и опоздал, сообщает "Версия Саратов".
Дорога заняла у градоначальника 2 часа 15 минут, в итоге он приехал на встречу с журналистами на несколько минут позже, чем планировал.
"В автобусе со мной были глава Заводского района [Сергей Червяков], мой заместитель по городскому хозяйству Максим Сиденко. Мы втроем сели в "шестерку" на конечной остановке в Комсомольском поселке в 07:15 и в 09:30 вышли у Крытого рынка", - сказал Исаев.
По дороге мэр сделал замечания главе района о состоянии остановок, выездов из дворов и светофоров.
8 января Исаев обратился к жителям Саратова с просьбой не ездить на личных автомобилях и по возможности пользоваться общественным транспортом в связи с трудностями с уборкой снега. В декабре в городе выпала трехмесячная норма осадков.
11:30
Пятница
0
4
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
