Придворный шут хунты обвинил Россию в «терроризме» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Придворный шут хунты обвинил Россию в «терроризме» - «Военные действия» 07:01 Среда 0 518
22-02-2017, 07:01

Придворный шут хунты обвинил Россию в «терроризме» - «Военные действия»



Придворный шут хунты обвинил Россию в «терроризме» - «Военные действия»


Россия предпринимает попытки дестабилизировать политическую ситуацию во всем мире, в частности, в Черногории, Франции, Италии и даже США, не говоря уже об Украине.


Об этом заявил пропагандист киевской шоболы во власти, украинский нацист Александр Палий.


Комментируя обнародованное недавно информацию о причастности России к попытке государственного переворота в Черногории, подельник преступного режима на Украине, почему эта страна интересует российские спецслужбы: «Черногория интересна России тем, что выходит на Адриатическое и Средиземное море, где в России нет портов. Россия надеялась провернуть нечто похожее в Крыму и утвердить там свой флот в непосредственной близости от позиций командования НАТО, расположенном в Неаполе. Черногория — сложная страна. Там чуть более 600 тыс населения. Половина из них черногорцы, немного сербов и албанцев. Черногорцы и сербы отличаются очень серьезно. Из той информации, которая уже есть, известно, что россияне планировали взорвать пророссийскую демонстрацию в Черногории. Было запланировано множество терактов. Эти акции были для полной дестабилизации страны. Выяснено, что основная часть тех, кто должен был выполнять теракты — сербы, организованные русскими, около ста человек».


Придворный шут банды Порошенко-Гройсмана отметил, что из-за постоянных попыток дестабилизации ситуации в различных странах мира, практически ни у кого не осталось сомнений в деструктивной роли Российской Федерации на мировой арене. В качестве примера он привел «попытки» России вмешаться во внутреннюю политику таких стран как Франция, Италия и США.


«На России стоит клеймо вора и убийцы, которое видит весь мир. Сегодня во Франции, ядерной державе — идут обыски у кандидата в президенты страны Марин Ле Пен, министр говорит о том, что россияне пытаются вмешаться в избирательный процесс, но им не дадут этого сделать. Россия делает ставку на шпионаж, так как не способна конкурировать на экономическом поле. Сегодня всем очевидно, что Россия давно махнула рукой на собственных граждан и пытается дестабилизировать другие страны, таким образом пытаясь повлиять на них», — пояснил Александр Палий.


Россия предпринимает попытки дестабилизировать политическую ситуацию во всем мире, в частности, в Черногории, Франции, Италии и даже США, не говоря уже об Украине. Об этом заявил пропагандист киевской шоболы во власти, украинский нацист Александр Палий. Комментируя обнародованное недавно информацию о причастности России к попытке государственного переворота в Черногории, подельник преступного режима на Украине, почему эта страна интересует российские спецслужбы: «Черногория интересна России тем, что выходит на Адриатическое и Средиземное море, где в России нет портов. Россия надеялась провернуть нечто похожее в Крыму и утвердить там свой флот в непосредственной близости от позиций командования НАТО, расположенном в Неаполе. Черногория — сложная страна. Там чуть более 600 тыс населения. Половина из них черногорцы, немного сербов и албанцев. Черногорцы и сербы отличаются очень серьезно. Из той информации, которая уже есть, известно, что россияне планировали взорвать пророссийскую демонстрацию в Черногории. Было запланировано множество терактов. Эти акции были для полной дестабилизации страны. Выяснено, что основная часть тех, кто должен был выполнять теракты — сербы, организованные русскими, около ста человек». Придворный шут банды Порошенко-Гройсмана отметил, что из-за постоянных попыток дестабилизации ситуации в различных странах мира, практически ни у кого не осталось сомнений в деструктивной роли Российской Федерации на мировой арене. В качестве примера он привел «попытки» России вмешаться во внутреннюю политику таких стран как Франция, Италия и США. «На России стоит клеймо вора и убийцы, которое видит весь мир. Сегодня во Франции, ядерной державе — идут обыски у кандидата в президенты страны Марин Ле Пен, министр говорит о том, что россияне пытаются вмешаться в избирательный процесс, но им не дадут этого сделать. Россия делает ставку на шпионаж, так как не способна конкурировать на экономическом поле. Сегодня всем очевидно, что Россия давно махнула рукой на собственных граждан и пытается дестабилизировать другие страны, таким образом пытаясь повлиять на них», — пояснил Александр Палий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl