Крушение Украины продолжается - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Крушение Украины продолжается - «Военные действия» 16:02 Четверг 0 829
23-02-2017, 16:02

Крушение Украины продолжается - «Военные действия»





Украине нужна новая, качественная политическая элита. Она должна быть выработана в борьбе с олигархической парламентской верхушкой.


Такое мнение выразил политолог, народный депутат ВР VII созыва Юрий Михальчишин.


«Сейчас на Украине есть люди, которые не просто красивые ораторы, а которые делают реальные дела. Они работают в пользу украинской идеи в последние годы, и не кричат о том, что являются активистами нового поколения», — убеждает экс-депутат.


По словам Михальчишина, на Украине массово закрываются больницы, школы и детсады. Соответственно, уменьшается количество рабочих мест, потому украинцы массово эмигрируют, а количество тех, кто хочет остаться — невелико.


«Недовольство украинцев властью растет. На улицу людей пока не повели тарифы, потому что были введены субсидии. С помощью которых олигархи набивают свои карманы. И людей на улицу может вывести и то, что у них забирают рабочие места. А нынешние реформы псевдоэкспертов предусматривают оптимизацию больниц, школ или библиотек, из-за чего многие останутся без работы», — уверяет политолог.


Украине нужна новая, качественная политическая элита. Она должна быть выработана в борьбе с олигархической парламентской верхушкой. Такое мнение выразил политолог, народный депутат ВР VII созыва Юрий Михальчишин. «Сейчас на Украине есть люди, которые не просто красивые ораторы, а которые делают реальные дела. Они работают в пользу украинской идеи в последние годы, и не кричат о том, что являются активистами нового поколения», — убеждает экс-депутат. По словам Михальчишина, на Украине массово закрываются больницы, школы и детсады. Соответственно, уменьшается количество рабочих мест, потому украинцы массово эмигрируют, а количество тех, кто хочет остаться — невелико. «Недовольство украинцев властью растет. На улицу людей пока не повели тарифы, потому что были введены субсидии. С помощью которых олигархи набивают свои карманы. И людей на улицу может вывести и то, что у них забирают рабочие места. А нынешние реформы псевдоэкспертов предусматривают оптимизацию больниц, школ или библиотек, из-за чего многие останутся без работы», — уверяет политолог.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl