Военные эшелоны идут на Донецк - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Военные эшелоны идут на Донецк - «Военные действия» 03:02 Воскресенье 0 613
26-02-2017, 03:02

Военные эшелоны идут на Донецк - «Военные действия»



Военные эшелоны идут на Донецк - «Военные действия»

С 24 февраля по приказу украинского военного командования усилена охрана участка железной дороги «Былбасовка — Славянск — Краматорск — Константиновка».

Железнодорожная колея теперь охраняется удвоенным количеством патрулей, есть и мобильные патрули, курсирующие на дрезинах, усилены также караульные посты на станциях, переездах и развилках.


Такие мероприятия обычно проводятся перед прохождением по этому участку железной дороги больших эшелонов с военными грузами. Крупные составы через Славянск, Краматорск и Дружковку доставляют в Константиновку боевую технику, вооружения, боеприпасы, разное армейское снаряжение.


После доставки всего этого имущества в Константиновку, оно распределяется между различными группировками украинских войск, дислоцированных на подступах к Горловке, в Дзержинске и под Донецком.


С 24 февраля по приказу украинского военного командования усилена охрана участка железной дороги «Былбасовка — Славянск — Краматорск — Константиновка». Железнодорожная колея теперь охраняется удвоенным количеством патрулей, есть и мобильные патрули, курсирующие на дрезинах, усилены также караульные посты на станциях, переездах и развилках. Такие мероприятия обычно проводятся перед прохождением по этому участку железной дороги больших эшелонов с военными грузами. Крупные составы через Славянск, Краматорск и Дружковку доставляют в Константиновку боевую технику, вооружения, боеприпасы, разное армейское снаряжение. После доставки всего этого имущества в Константиновку, оно распределяется между различными группировками украинских войск, дислоцированных на подступах к Горловке, в Дзержинске и под Донецком.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl