
С 24 февраля по приказу украинского военного командования усилена охрана участка железной дороги «Былбасовка — Славянск — Краматорск — Константиновка».
Железнодорожная колея теперь охраняется удвоенным количеством патрулей, есть и мобильные патрули, курсирующие на дрезинах, усилены также караульные посты на станциях, переездах и развилках.
Такие мероприятия обычно проводятся перед прохождением по этому участку железной дороги больших эшелонов с военными грузами. Крупные составы через Славянск, Краматорск и Дружковку доставляют в Константиновку боевую технику, вооружения, боеприпасы, разное армейское снаряжение.
После доставки всего этого имущества в Константиновку, оно распределяется между различными группировками украинских войск, дислоцированных на подступах к Горловке, в Дзержинске и под Донецком.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
