
Уже в 9 часов 5 марта в один из продуктовых магазинов Бердянска ввалились несколько матросов «Азовской военно-морской базы» ВМС Украины и затребовали водки. Продавцы не удивились, так как этих «клиентов» знают хорошо. За горячительные напитки они иногда расплачиваются, но в основном берут в «долг», который никогда не отдают.
Чтобы не испытывать терпение навязчивых покупателей, работники торговой точки отдали им товар. Однако выпившие водку моряки уже через час попали в больницу, причем, трое из них — в реанимацию.
Бердянские медики исследовали часть содержимого бутылок. Оказалось, что эта «паленка» была разбавлена уксусом и древесным спиртом.
Как только скандальное происшествие получило огласку, представители Бердянского управления Службы безопасности распространили версию, будто «древесную заправку» для моряков украинского флота в магазины Бердянска подбросили «партизаны», действующие, ни больше, ни меньше, а по указке ФСБ России.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
13
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
