
В Мариуполь за два выходных дня — 4 и 5 марта — были подвезены крупные партии боеприпасов.
Группировка ВСУ, дислоцированная на южном фланге донецкого фронта, получила большое количество снарядов для ствольной и реактивной артиллерии, снаряды для танковых орудий, мины и гранаты для минометов и гранатометов, патроны для разных видов стрелкового оружия.
Снаряды, а также патроны для крупнокалиберных пулеметов, были доставлены и в морской порт Мариуполя, где базируются военный катер, буксир и два мотобота военно-морских сил бывшей Украины.
В общем, снабжение боеприпасами «сил АТО», ведущих боевые действия против ДНР и ЛНР, идет по расписанию, несмотря на разные внутренние трудности, возникающие у киевской власти. Значит, и война продолжится.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
