Украинский неонацист, вечный «правосек», пытающийся стать «уважаемым политиком», Дмитрий Ярош требует рубить головы «сепаратистам» города Николаева и области. О чем и заявил публично во время встречи с недавно назначенным губернатором Николаевской области Алексеем Савченко.
«У вас, к преогромному сожалению, присутствуют разные сепаратистские организации, пророссийские организации. Чтобы не дать им «высунуть голову», а в случае необходимости — эту голову отрубить», — заявил Ярош.
В Николаевскую область Ярош, по его словам, приехал для того, чтобы помочь местной власти создать «добровольческие патриотические движения и дружины», в которые войдут истинные украинские «патриоты» из различных радикальных организаций.
Правосек-депутат Ярош выбрал Николаевскую область для своего очередного «подвига» потому, что тамошний губернатор Алексей Савченко заявил про жителей региона, мол, все они — «сепаратисты». По словам Савченко, более 65% жителей области ненавидят нынешнюю Украину, ведь их приходится буквально сгонять на похороны «героев АТО».
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
