Самолёты ЦВО «ушли из-под удара» в ходе проверки боеготовности - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Самолёты ЦВО «ушли из-под удара» в ходе проверки боеготовности - «Военные действия» 10:00 Понедельник 0 702
13-03-2017, 10:00

Самолёты ЦВО «ушли из-под удара» в ходе проверки боеготовности - «Военные действия»


В ходе внезапной проверки боеготовности экипажи истребителей МиГ-31 и бомбардировщиков Су-24 Центрального округа вывели свои самолеты «из-под удара» и перелетели на аэродромы в Западной Сибири и Поволжье, передает РИА Новости сообщение пресс-службы ЦВО.



Экипажи оперативно-тактической авиации Центрального военного округа отработали вывод из-под удара условного противника в рамках внезапной проверки боеготовности. Истребители-перехватчики МиГ-31 и фронтовые бомбардировщики Су-24 перебазированы с аэродромов постоянной дислокации в Пермском крае и Челябинской области в Поволжье и Западную Сибирь,
говорится в релизе.
Согласно сообщению, части 14 армии ВВС и ПВО ЦВО накануне были приведены в высшие степени боеготовности. Отмечается, что «командование объединения наращивает силы боевого дежурства, а также прикрывает наиболее важные объекты подразделений ПВО».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ходе внезапной проверки боеготовности экипажи истребителей МиГ-31 и бомбардировщиков Су-24 Центрального округа вывели свои самолеты «из-под удара» и перелетели на аэродромы в Западной Сибири и Поволжье, передает РИА Новости сообщение пресс-службы ЦВО. Экипажи оперативно-тактической авиации Центрального военного округа отработали вывод из-под удара условного противника в рамках внезапной проверки боеготовности. Истребители-перехватчики МиГ-31 и фронтовые бомбардировщики Су-24 перебазированы с аэродромов постоянной дислокации в Пермском крае и Челябинской области в Поволжье и Западную Сибирь, говорится в релизе. Согласно сообщению, части 14 армии ВВС и ПВО ЦВО накануне были приведены в высшие степени боеготовности. Отмечается, что «командование объединения наращивает силы боевого дежурства, а также прикрывает наиболее важные объекты подразделений ПВО».
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl