Новые грани маразма. Как в Одессе сжигали "двуглавого орла" - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Новые грани маразма. Как в Одессе сжигали "двуглавого орла" - «Военные действия» 09:01 Пятница 0 361
17-03-2017, 09:01

Новые грани маразма. Как в Одессе сжигали "двуглавого орла" - «Военные действия»


Украинские «активисты» вместо поиска путей выхода Украины из масштабнейшего кризиса продолжают устраивать нелепейшие перформансы. В Одессе «перформанс» решили устроить у дверей российского консульства. Акция носила название «Сожжение двуглавого орла» и проводилась на фоне лозунгов о Крыме как «части Украины».


На улице перед зданием российского консульства был установлен мангал, на который положили петуха с пришитой к нему второй головой. Сложно себе представить всю мерзость процедуры, когда кто-то из так называемых «активистов» занимался пришиванием головы птицы к тушке. Сложно себе представить и масштаб «тараканов» в головах активистов, которые устраивают нелепейшие действа в тот момент, когда украинские власти продолжают выжимать все соки из страны.
В акции у стен российского консульства приняли участие около полусотни человек из таких организаций как «Автомайдан Одессы» и «Державная инициатива Яроша» (напомним, что Ярош ранее являлся главарём «Правого сектора», запрещённой в РФ организации; в отношении самого Яроша СК РФ возбуждено уголовное дело).
УНИАН приводит заявление «активистов» (от 16 марта):
Сегодня три года, как страна-агрессор провела псевдореферендум и аннексировала Крым. Мы провели акцию-флешмоб и зажарили на мангале в виде Кремля символ рашистской империи - двуглавого петуха, нанизанного на флаг России.


Глава МИД РФ Сергей Лавров всё это бы прокомментировал очень метко...

Украинские «активисты» вместо поиска путей выхода Украины из масштабнейшего кризиса продолжают устраивать нелепейшие перформансы. В Одессе «перформанс» решили устроить у дверей российского консульства. Акция носила название «Сожжение двуглавого орла» и проводилась на фоне лозунгов о Крыме как «части Украины». На улице перед зданием российского консульства был установлен мангал, на который положили петуха с пришитой к нему второй головой. Сложно себе представить всю мерзость процедуры, когда кто-то из так называемых «активистов» занимался пришиванием головы птицы к тушке. Сложно себе представить и масштаб «тараканов» в головах активистов, которые устраивают нелепейшие действа в тот момент, когда украинские власти продолжают выжимать все соки из страны. В акции у стен российского консульства приняли участие около полусотни человек из таких организаций как «Автомайдан Одессы» и «Державная инициатива Яроша» (напомним, что Ярош ранее являлся главарём «Правого сектора», запрещённой в РФ организации; в отношении самого Яроша СК РФ возбуждено уголовное дело). УНИАН приводит заявление «активистов» (от 16 марта): Сегодня три года, как страна-агрессор провела псевдореферендум и аннексировала Крым. Мы провели акцию-флешмоб и зажарили на мангале в виде Кремля символ рашистской империи - двуглавого петуха, нанизанного на флаг России. Глава МИД РФ Сергей Лавров всё это бы прокомментировал очень метко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl