Фото: скриншот На территории консульства РФ в Харькове горело дерево
От загоревшегося дерева поднялся высокий столб дыма, однако пожарные быстро потушили огонь.
Активисты во время акции протеста под консульством Российской Федерации в Харькове бросили на территорию несколько файеров, от которых загорелось дерево, сообщает ТСН.
Протестующие принесли к дипмиссии шины, а также файеры. Несколько файеров полетели на территорию консульства – и один попал в дерево, которое загорелось.
От возгорания поднялся высокий столб дыма, однако прибывшие пожарные быстро потушили огонь.
Отмечается, что под консульством митингуют около полусотни молодых людей, в основном представителей националистических организаций.
Напомним, в Киеве неизвестные сожгли авто с российскими дипномерами. А под посольством РФ собрались активисты в знак протеста против действий РФ в Азовском море. Под здание посольства полетели дымовые шашки и файеры, однако позже полиция и Нацгвардия оцепили посольство и успокоили ситуацию.
Как сообщалось, у консульства РФ во Львове и Харькове прошли акции. Во Львове активисты жгли шины.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
