Протестующие принесли под Кабмин шины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Протестующие принесли под Кабмин шины - «Украина» 12:00 Четверг 0 2 092
12-07-2018, 12:00
Украина 2 092 0

Протестующие принесли под Кабмин шины - «Украина»



Участники акции протеста не будут поджигать шины до завершения заседания правительства.


В среду, 11 июля, в ходе акций протеста у здания Кабмина в Киеве жгут файеры и принесли шины, неизвестные бросили дымовую шашку, сообщает Радио Свобода.
 
К участникам акции протеста вышел представитель Кабмина.
 
"Требования зарегистрированы. Решение может быть после двух часов, после завершения заседания правительства", - сказал он.
 
Организаторы протестов говорят, что не будут поджигать шины до тех пор.
 
Как сообщается на странице АвтоЕвроСила в Facebook, в случае игнорування их требований, активисты перейдут к более радикальным методам.
 
 
"Только что под здание Кабмина было сброшено дымовые шашки. По информации активистов, это - провокация от силовиков... К митингующим вышло около 50 силовиков... Вероятно, отметили активисты, планируется карательная операция со стороны силовиков", - говорится в сообщении.
 

 
Как сообщалось, масштабная акция протеста автомобилистов началась рано утром. Они требуют от властей снизить налоговую нагрузку при ввозе авто в Украину.
 
По данным организаторов, в правительственный квартал Киева съехались около 10 тысяч автомобилей и 20 тысяч активистов. В полиции насчитали не более пяти тысяч участников протестов в центре столицы.
 
Из-за протестов в центре Киева образовались огромные пробки. 
 
 


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Участники акции протеста не будут поджигать шины до завершения заседания правительства. В среду, 11 июля, в ходе акций протеста у здания Кабмина в Киеве жгут файеры и принесли шины, неизвестные бросили дымовую шашку, сообщает Радио Свобода. К участникам акции протеста вышел представитель Кабмина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl