
Нынешний спикер ВРУ Андрей Парубий наиболее некомпетентен за всю историю независимости. Осознавая отсутствие его легальной легитимности, «Народный фронт» пытается запугать парламент, заводя в зал бойцов и демонстрируя свою якобы возможность решать проблемы силовыми методами.
Об этом заявила народный депутат Украины III, VI, VII созыва Инна Богословская.
По ее словам, впервые за всю историю Украины получили спикера, который не способен организовать работу парламента.
«Отсутствие опыта в управлении и работе с большими коллективами, к сожалению, играет большую роль в том, что он просто не справляется со своей должностью. Быть спикером парламента очень трудно, ведь сложно найти понимание между разными людьми. Не все могут этого достичь», — убеждена Богословская.
Управляемость в парламенте полностью утрачена, к тому же нет легального большинства, поэтому все это представляет большую опасность.
«Это уже не первый раз «Народный фронт» решил показать обществу, что он, якобы, способен на военное решение конфликта. Уже трижды они готовились продемонстрировать, «кто в доме хозяин», выводили вояк в форме, становились возле трибуны. За ними стоит Министр внутренних дел Арсен Аваков и существует легенда, что он, якобы, контролирует всех добровольцев», — отметила Богословская.
По мнению экс-нардепки, в связи с тем, что у Парубия нет легальной легитимности в парламенте, «Народный фронт» пытается держать депутатов в страхе, с помощью своих военных и полиции.
«Блокадников, на которых фактически напала полиция, через депутатов направили письмо с просьбой, чтобы парламент их заслушал. Когда же об этом узнал «Народный фронт» абсолютно незаконно завели военных в зал пленарных заседаний, чтобы, таким образом, сработать на упреждение. И безусловно, это была акция устрашения и людей, и общества. Они думают, что Украину таким образом можно запугать, однако такие вещи сплачивают украинцев. Мы не Россия», — подчеркнула Инна Богословская.
11:30
Пятница
0
420
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
647
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
820
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
169
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
444
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
