Национализация помогла Ахметову списать долги - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Национализация помогла Ахметову списать долги - «Военные действия» 19:01 Воскресенье 0 492
19-03-2017, 19:01

Национализация помогла Ахметову списать долги - «Военные действия»





Еще с началом государственного переворота и боевых действий в Донбассе, Ахметов пытался усидеть на двух креслах, поддерживая и Украину, и Донбасс. Но после очередного проигранного Россией раунда все же пришлось выбрать, с кем он — с Киевом или Москвой. Поэтому выбирая Украину он сделал то, что сделал бы любой бизнесмен.


Об этом заявила народный депутат Украины III, VI, VII созыва Инна Богословская.


«Блокада продемонстрировала, какие огромные средства проходили через линию разграничения. Украина фактически кормила тех, кто воюет против нас. Я думаю, что нет ни одного человека, который поверит, что предприятия Ахметова работали и не платили ДЛНР», — отметила Богословская.


По мнению экс-депутата, сегодня он получил возможность списать все долговые обязательства своего холдинга на форс-мажорную ситуацию. Поэтому всю национализацию Ахметов, безусловно, может вывернуть выгодной для себя стороной.


«Минск-2 тоже не реализован. А в купе с ним были задачи провести досрочные выборы в украинский парламент, чтобы его переформатировать в более пророссийский. В этом безусловно Ахметов тоже играл свою роль. Однако и эта игра была проиграна. Поэтому, фактически, я уверена, что его поставили перед выбором: он с Украиной или нет. В результате он сделал то, что сделал бы любой бизнесмен», — отметила Инна Богословская.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Еще с началом государственного переворота и боевых действий в Донбассе, Ахметов пытался усидеть на двух креслах, поддерживая и Украину, и Донбасс. Но после очередного проигранного Россией раунда все же пришлось выбрать, с кем он — с Киевом или Москвой. Поэтому выбирая Украину он сделал то, что сделал бы любой бизнесмен. Об этом заявила народный депутат Украины III, VI, VII созыва Инна Богословская. «Блокада продемонстрировала, какие огромные средства проходили через линию разграничения. Украина фактически кормила тех, кто воюет против нас. Я думаю, что нет ни одного человека, который поверит, что предприятия Ахметова работали и не платили ДЛНР», — отметила Богословская. По мнению экс-депутата, сегодня он получил возможность списать все долговые обязательства своего холдинга на форс-мажорную ситуацию. Поэтому всю национализацию Ахметов, безусловно, может вывернуть выгодной для себя стороной. «Минск-2 тоже не реализован. А в купе с ним были задачи провести досрочные выборы в украинский парламент, чтобы его переформатировать в более пророссийский. В этом безусловно Ахметов тоже играл свою роль. Однако и эта игра была проиграна. Поэтому, фактически, я уверена, что его поставили перед выбором: он с Украиной или нет. В результате он сделал то, что сделал бы любой бизнесмен», — отметила Инна Богословская.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 745 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl