В прошлом году Россия поставила в Мьянму первые 3 учебно-боевые самолета Як-130, полностью контракт будет выполнен в текущем году, передает РИА Новости сообщение заместителя директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Михаила Петухова.
Поставка в Республику Союз Мьянма первой партии самолетов Як-130 завершена в 2016 году. Завершить выполнение данного контракта планируется в 2017 году,
сказал Петухов, на выставке LIMA-2017 в Малайзии, отвечая на вопрос корреспондента о выполнении подписанного с Мьянмой в 2015 году соглашения.
Ранее Центр анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) сообщил, что в 2015 году с Мьянмой был подписан контракт на поставку в эту азиатскую страну самолетов Як-130. Представитель Центра отметил, что прорыв российских оборонщиков на рынок этого государства можно назвать уникальным и еще раз доказывающим «высочайшие тактико-технические характеристики Як-130».
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
