Для наших всё равно будет лучше: С-400 будут экспортировать в адаптированном под иностранные войска варианте | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Для наших всё равно будет лучше: С-400 будут экспортировать в адаптированном под иностранные войска варианте | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 14:01 Четверг 0 692
24-08-2017, 14:01

Для наших всё равно будет лучше: С-400 будут экспортировать в адаптированном под иностранные войска варианте | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Комплексы ПВО С-400 будут поставляться иностранным заказчикам в адаптированном под вооруженные силы конкретной страны варианте, сообщил в четверг директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев.



«Есть базовая вещь. Но наша система для РФ, она предназначена для Российской Федерации. Потенциально для страны „х“ она будет работать для страны „х“, и так далее. Не в принципиальном смысле слова, что у нее параметры другие, она просто будет адаптирована к национальным системам ПВО конкретной страны», — сказал он, отвечая на вопрос, обсуждается ли передача технологий при поставках систем С-400 в Турцию, Индию и Китай.



Ранее Шугаев заявил, что зенитную ракетную систему С-400 невозможно скопировать.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Комплексы ПВО С-400 будут поставляться иностранным заказчикам в адаптированном под вооруженные силы конкретной страны варианте, сообщил в четверг директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. «Есть базовая вещь. Но наша система для РФ, она предназначена для Российской Федерации. Потенциально для страны „х“ она будет работать для страны „х“, и так далее. Не в принципиальном смысле слова, что у нее параметры другие, она просто будет адаптирована к национальным системам ПВО конкретной страны», — сказал он, отвечая на вопрос, обсуждается ли передача технологий при поставках систем С-400 в Турцию, Индию и Китай. Ранее Шугаев заявил, что зенитную ракетную систему С-400 невозможно скопировать.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl