Российские военные заявили о преодолении зависимости от импорта в сфере IT | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Российские военные заявили о преодолении зависимости от импорта в сфере IT | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 02:04 Понедельник 0 602
28-08-2017, 02:04

Российские военные заявили о преодолении зависимости от импорта в сфере IT | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Вооруженные силы РФ полностью избавились от импортозависимости в сфере информационных технологий. Об этом в воскресенье сообщил начальник Главного управления развития информационных и телекоммуникационных технологий МО Максим Бец.



По его словам, за десять лет российская промышленность сделала значительный шаг в области разработки современных информационных технологий.



«Сегодня можно с уверенностью сказать, что Вооруженные силы РФ в указанной области полностью освободились от импортной зависимости. Это подтвердил и сам форум «Армия-2017», — сказал Бец по итогам круглого стола, посвященного вопросам применения облачных технологий в интересах Минобороны РФ, который прошел на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017.



Он напомнил, что в работе форума принимают участие свыше 1,2 тысячи предприятий и организаций, которые представляют более 18 тысяч разработок и технологий в сфере обороны и безопасности.


РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20170827/1501177782.html

Вооруженные силы РФ полностью избавились от импортозависимости в сфере информационных технологий. Об этом в воскресенье сообщил начальник Главного управления развития информационных и телекоммуникационных технологий МО Максим Бец. По его словам, за десять лет российская промышленность сделала значительный шаг в области разработки современных информационных технологий. «Сегодня можно с уверенностью сказать, что Вооруженные силы РФ в указанной области полностью освободились от импортной зависимости. Это подтвердил и сам форум «Армия-2017», — сказал Бец по итогам круглого стола, посвященного вопросам применения облачных технологий в интересах Минобороны РФ, который прошел на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017. Он напомнил, что в работе форума принимают участие свыше 1,2 тысячи предприятий и организаций, которые представляют более 18 тысяч разработок и технологий в сфере обороны и безопасности. РИА Новости
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl