Владимир Путин обсудил с вице-президентом Ирака поставки танков Т-90 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин обсудил с вице-президентом Ирака поставки танков Т-90 - «Новости дня» 02:01 Среда 0 691
26-07-2017, 02:01

Владимир Путин обсудил с вице-президентом Ирака поставки танков Т-90 - «Новости дня»



На встрече президента России Владимира Путина и вице-президента Ирака Нури аль-Малики затрагивалась тема поставок танков Т-90 Ираку, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев.



«Тема затрагивалась. Затрагивалась вся текущая тематика», — сказал Шугаев, не ответив на вопрос о том, было ли принято какое-либо решение на этот счет, передает ТАСС.



Он отметил, что межправкомиссия работает относительно поставок Т-90 Ираку по своему плану, раскрывать детали по поставкам танков он не стал. Шугаев добавил, что на переговорах обсуждался «ход выполнения существующих контрактов» и намечены пути разрешения проблем, существующих во взаимоотношениях в военно-технической сфере.



«Это не неразрешимые проблемы, текущие», — добавил Шугаев.



Шугаев также не стал комментировать заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдагана о договоренности по поставкам российских комплексов С-400.



20 июля помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин сообщил, что иракские вооруженные силы приобретут большую партию российских танков Т-90.


На встрече президента России Владимира Путина и вице-президента Ирака Нури аль-Малики затрагивалась тема поставок танков Т-90 Ираку, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев. «Тема затрагивалась. Затрагивалась вся текущая тематика», — сказал Шугаев, не ответив на вопрос о том, было ли принято какое-либо решение на этот счет, передает ТАСС. Он отметил, что межправкомиссия работает относительно поставок Т-90 Ираку по своему плану, раскрывать детали по поставкам танков он не стал. Шугаев добавил, что на переговорах обсуждался «ход выполнения существующих контрактов» и намечены пути разрешения проблем, существующих во взаимоотношениях в военно-технической сфере. «Это не неразрешимые проблемы, текущие», — добавил Шугаев. Шугаев также не стал комментировать заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдагана о договоренности по поставкам российских комплексов С-400. 20 июля помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин сообщил, что иракские вооруженные силы приобретут большую партию российских танков Т-90.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl