Аэрокошмар ВВС США. - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Аэрокошмар ВВС США. - «Военные действия» 22:00 Понедельник 0 573
10-04-2017, 22:00

Аэрокошмар ВВС США. - «Военные действия»



Соединённые штаты, вдохновлённые “победой” после ракетных ударов по Сирии, решили послать в эту страну свой самолёт-разведчик.
Но если раньше ВВС США считались сирийской армией “условными союзниками”, то после ракетного обстрела всё сильно изменилось.  Как только самолёт, шпионивший в Сирии над базой 54 полка армии САР в Аль-Камышли, был замечен, сирийский спецназ открыл по нему огонь. Всего нескольких выстрелов стало достаточно, чтобы понять, что это не предупреждение, а огонь на поражение. Самолёт срочно покинул этот район.  Такая реакция сирийских военных вполне объяснима, теперь США для них — противник, который несёт опасность для страны.


 


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Соединённые штаты, вдохновлённые “победой” после ракетных ударов по Сирии, решили послать в эту страну свой самолёт-разведчик. Но если раньше ВВС США считались сирийской армией “условными союзниками”, то после ракетного обстрела всё сильно изменилось. Как только самолёт, шпионивший в Сирии над базой 54 полка армии САР в Аль-Камышли, был замечен, сирийский спецназ открыл по нему огонь. Всего нескольких выстрелов стало достаточно, чтобы понять, что это не предупреждение, а огонь на поражение. Самолёт срочно покинул этот район. Такая реакция сирийских военных вполне объяснима, теперь США для них — противник, который несёт опасность для страны.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl