Американский постпред призвала ЕС не отменять антироссийские санкции - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Американский постпред призвала ЕС не отменять антироссийские санкции - «Военные действия» 11:00 Среда 0 895
10-05-2017, 11:00

Американский постпред призвала ЕС не отменять антироссийские санкции - «Военные действия»


Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала страны Евросоюза не отменять санкции, введенные ранее в отношении России, передает РИА Новости .



Украина – это еще одна область, где мы эффективно работали вместе. Европейский союз сыграл важную роль в привлечении России к ответственности за ее действия на Украине. США и ЕС должны оставаться едины в намерении удерживать санкции в силе, пока Москва не будет полностью уважать обязательства по минским договоренностям,
сказала она во вторник.
В своем первом выступлении в Совбезе ООН 3 февраля Хейли осудила «агрессивные действия России» в отношении Украины и заявила, что «связанные с Крымом санкции США останутся в силе, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине».

Напомним, Крым вошел в состав России после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором около 96 % жителей высказались за воссоединений с РФ. Киев до сих пор считает Крымский полуостров своей, но временно оккупированной территорией.

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала страны Евросоюза не отменять санкции, введенные ранее в отношении России, передает РИА Новости . Украина – это еще одна область, где мы эффективно работали вместе. Европейский союз сыграл важную роль в привлечении России к ответственности за ее действия на Украине. США и ЕС должны оставаться едины в намерении удерживать санкции в силе, пока Москва не будет полностью уважать обязательства по минским договоренностям, сказала она во вторник. В своем первом выступлении в Совбезе ООН 3 февраля Хейли осудила «агрессивные действия России» в отношении Украины и заявила, что «связанные с Крымом санкции США останутся в силе, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине». Напомним, Крым вошел в состав России после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором около 96 % жителей высказались за воссоединений с РФ. Киев до сих пор считает Крымский полуостров своей, но временно оккупированной территорией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl