Сирийская арабская армия освободила военный аэродром Эль-Джарах к востоку от Алеппо. Аэродром контролировали отряды «Исламского государства» (организация запрещена в РФ).
Варвары ИГ кувалдами разрушают античные статуи в крепости Дура-Европос, построенной в 300 году до н.э. на Евфрате около населенного пункта Калаат-эс-Салихия.
Лидер КНДР продолжает троллить США. Ким Чен Ын утверждает, что «готов дать ответ, если США осмелятся осуществить военную провокацию в отношении народной республики», призвав «создавать более точные и диверсифицированные ядерные устройства и ударные средства, а также готовиться к новым испытаниям, которые будут продолжаться до тех пор, пока Соединенные Штаты и их вассалы не сделают правильный выбор».
Японцы Хоккайдо посетят могилы предков на острове Кунашир. Еще 9 японских групп посетят южные Курилы до конца года. В ответ 6 российских групп российских посетят Хоккайдо и в Токио. Всего в рамках безвизовых обменов южные Курилы посетят 520 японцев, а Японию — 339 россиян.
В Каменске Днепропетровской области помощники Дмитрия Яроша за отказ кричать «Слава Украине» прострелили ноги человеку, оказавшего им сопротивление.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
